November 2, 2019

Bernard Shaw

Bernard Shaw on Stalin
Одним из первых анти-вакцинных троллей был Бернард Шоу (Bernard Shaw). В 1929 ему было 74 года, и вот что он писал о вакцинации против Оспы (Smallpox):
  • “...И Вы дадите ваше нежное, беззащитное дитя доктору, чтобы он взял эту, соскобленную вместе с грязью, с вымени коровы, дрянь, и втёр в ранку на коже вашего ребенка?” [чистая ложь, в 1929 году вакцина была очищенной и стерильной. Соскобы с вымени коровы делались в 18ом веке и, кстати, сохранили миллионы жизней]
  • Бернард Шоу писал и много другого, интересного. В 1931 году, Шоу, посетил СССР, очень полюбил вождя мирового пролетариата, товарища Сталина, полюбил и Советский Союз – «Я уезжаю из СССР, государства надежды и возвращаюсь в наши западные страны — страны отчаяния…» Писал Шоу. Более того Бернард Шоу открыто и яростно выступал на стороне Трофима Лысенко в кампании против ученых-генетиков всего мира (Письмо в газету Labour Monthly).
  • Хорошо известно, что Тролли, как правило, мужчины, склонные к нарциссизму. Их собственная личность значит для них гораздо больше, чем окружающие люди, они стремятся заполучить внимание других людей, любым способом. Кроме того, тролли часто поразительно безграмотны и тем отличаются от людей, страстных, профессионалов своего дела.

No comments:

Post a Comment